ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭй Друуууууууууузьяяяяяяяяяяяяяя! С Новым Гоооооооодом!
ВСЕМ удачи, счастья, крепкого здоровья и новых спортивных побед!

4627. Мэя   (31.12.2011 14:00)
0
Поздравляю всех болельщиков хоккея с мячом, независимо от клубных предпочтений с Новым годом! Надеюсь, что в предстоящем году нас ждут новые интересные матчи, больше команд и много положительных эмоций.

4626. DVA   (31.12.2011 13:35)
0
Всех болельщико Надежды и других дальневосточных команд поздравляю с Новым годом!!! Желаю здоровья и успехов во всём, а также новых побед!!!

4625. DVA   (30.12.2011 07:26)
0
Есть информация, что с 2012 года со стадиона Нефтяник будут выходит электронные он-лайн протоколы не только с матчей суперлиги, но и Высшей лиги. Думаю, для болельщиков очень удобно.

4624.   (29.12.2011 06:07)
0
Мэя, что ты им объясняешь, сам был на второй игре, грубость Урожая зашкаливала до предела, просто в одном эпизоде игрок Урожая травмировался, а запасной вовремя не вышел, потому и пошел такой разговор, 6 или 7 было игроков,а в остальном готовимся к Востоку, всех с Наступающем!!!

4623. Мэя   (29.12.2011 01:08)
0
Масяня, не хотел отвечать, но все же прокоментирую некоторые моменты. Не буду касаться Щербины, у Вас к нему видно личная неприязнь.
1. с 44 по 51 минуту были удалены 4 игрока "Урожая", Щиченко, Кузнецов, Дорохов, Петров. Так что "Урожай" играл всеже всемером (включая и вратаря).
2. Михаил Клянин забил гол за 7 минут до конца игры, чем не концовка?

4622. МАСЯНЯ   (28.12.2011 18:11)
0
МЕЯ ( МАСЯНЯ )После перерыва «Урожай» еще более активизировался и смог выйти вперед. «Надежда» ринулась отыгрываться( И ШЕРБИНА ТОЖЕ) и столкнулась с невероятной грубостью ( ЩЕРБИНЫ ) игроков хозяев поля, за что те наказывались удалением с поля( ЗА ТОЛЧОК В СПИНУ 10 МИНУТ), в одном игровом отрезке была ситуация когда у «Надежды» было 11 игроков на поле против 7(а 6) у «Урожая». Но биробиджанцы не смогли количественное преимущество преобразовать в забитые мячи( позор)(ИЗ КУЧ 2-Х ДЕРМА ПОПАХИВАЛо , НО ИЗ ПОЛОСАТОЙ ВОНЯЛО), и даже не реализовали двенадцатиметровый (ПИЛЮГИН- КРАСАВА), блестяще отбитый вратарем Вячеславом Пилюгиным. Все же «Надежде» удалось один мяч отыграть, отличился Виктор Пермин, а в дальнейшем вновь пришлось брать игру в свои руки Михаилу Бральгину(ДВА ДИБИЛЬНЫХ ЗАЩИТНИКА СМОГЛИ ЕГО ПРОПУСТИТЬ: КУЗНЕЦОВ И САПРОНОВ). Главный тренер «Надежды» забил два гола, как две капли похожие друг на друга, обеспечив комфортное преимущество своей команде. Смидовичане в концовке игры один мяч отквитали (СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ 5-ГО НЕ ВРИ), но на большее не хватило времени. Победа «Надежды» 5-4.Аплодисменты!( И ЩЕРБИНА ДОВЛЬНЫЙ ПОЕХАЛ 200-ГО ЗАПРОВЛЯТЬ )

4621. Мэя   (27.12.2011 03:23)
0
А Мурман чуть было в ничью с Зорким не сыграл. По мячу забили Братченко и Эйсбруннер