0
А фото из Арсеньева становятся всё лучше и лучше!!! Респект автору!!!

4739. .   (09.01.2012 09:38)
0
про какой перерыв вы все говорите?игры у востока-нефтяника 14 и 15 числа,а НЕФТЯНИК ИГРАЕТ ДОМА 14 ЧМСЛА!!!

4738. Палыч   (09.01.2012 09:27)
0
НАДЕЖДУ и ВОСТОК с победой!
За дубль могут играть не более 4-х игроков из основы, старше 23 лет. Хотя в этих тонкостях знаток некто DVA.
ВОСТОКОВЕЦ, не исключен вариант, что из основы будут играть хлопцы. Им нужна игровая практика в перерыве, ведь помнишь в прошлом году после перерыва 1:9 от Байкала. Простой никому на пользу не идет.

4737. Мэя   (09.01.2012 09:07)
0
На сколько я помню, в молодежной команде допускается участие не более 3 хоккеистов старше 23 лет. А так хоть пол команды из суперлиги может играть, если они моложе.

4736. ВОСТОКОВЕЦ   (09.01.2012 08:56)
0
один заядлый болела вчера на трибуне заявил, что в связи с перерывом в суперлиге на игры в Арс планируют привезти чуть ли не основной состав "Ска-Нефтяника". Сколько игроков основной команды допускают правила? И есть ли подтверждение такой инфы... Будет прикольно если дублеры станут чемпионами в нашей группе)))

4735. еврей   (09.01.2012 08:49)
0
ВОСТОК и НАДЕЖДУ с победой удачи всем вам в предстоящих матчах

4734. макс   (09.01.2012 08:38)
0
Восток, несмотря на ужасное судейство, одержал победу, со счетом 8:6.

0
На предпоследней минуте Нефтяник сравнивает счет, но в последней атаке Сергей Милевский вырывает победу 3-2!!!

4728. Мэя   (09.01.2012 06:39)