0
Что и требовалось доказать!!! ))))

4719. Палыч   (08.01.2012 16:15)
0
В матче Енисей-Мурман, порез сухожилия получил игрок Мурмана, Вячеслав Братченко. Скорейшего выздоровления!

4718. Палыч   (08.01.2012 13:21)
0
ХК ВОСТОК с победой! и тебя ВОСТОК тоже, удачи! Надеюсь сегодня ты рад за победу ВОСТОКА и поражение НАДЕЖДЫ!

4717. DVA   (08.01.2012 08:48)
0
Была очень неплохая игра. Но Надежда сыграла не очень ярко в нападении (забили только со стандартов) и моменты с игры создавали лишь в 1 тайме. Ну и игроки в зелёной форме совершили несколько ошибок в обороне, примерно за половину из них были наказаны. Юные игроки СКА-Нефтяника (а подкреплением из первой команды можно условно считать лишь Болдыкова) на удивление эффективно реализовывали свои моменты и даже полумоменты, котрых у них было также не много. НО вот в физике и катании хабаровчане гостям ничем не уступили. Красивая размашестая игра наступила лишь где-то на семидесятых минутах, когда дублёры отчего-то решили большими силами побегать вперёд, а не сыграть на удержание счёта. кстаи, не припомню ни одного удаления у Надежды, в то время, как игроки СКА-Нефтяника-2 удалялиь 4 или 5 раз. Более того, свой пятый гол они забили, играя лишь вдевятером против полной команды Надежды.

4716. жека   (08.01.2012 08:39)
0
а кто поехал?

4715. Масяня   (08.01.2012 08:33)
0
нормально! Смиды в Арсюху поехало 12 человек, из них 2 вратаря, без замен!!!!!!!!!!!!! Тяжело!!!

4714. Мэя   (08.01.2012 07:57)
0
Восток победил 8-2

4713. Артём   (08.01.2012 07:55)
0
Опишите пожалуйста, как там в Арсеньеве игра ???

4712. фанат   (08.01.2012 07:24)
0
Прямо скажу : " Херово !!! "

4711. Мэя   (08.01.2012 07:08)
0
Матч закончен, Надежда проиграла 5-2, очень неожиданный результат. В Арсеньеве после 1 тайма 3-0