Награждение "Надежды"

17.03.2006

Мы первые!

В прошлую пятницу в областной филармонии состоялось радостное для спортивных болельщиков Биробиджана событие – вручение медалей за первое место хоккейной команде «Надежда». Четвертый год подряд наша команда завоевывает чемпионский титул в Дальневосточной зоне. Поздравить хоккеистов пришли руководители области, города, спонсоры и простые болельщики. Непривычно было видеть игроков «Надежды» без спортивной формы, коньков и шлемов, а некоторых вообще было не узнать в костюмах и галстуках.

Исполнительный директор региональной федерации хоккея с мячом Вадим Щербина вручил команде призы и отметил, что несмотря на все проблемы с которой столкнулась биробиджанская дружина за этот сезон, «Надежда» остается сильнейшем клубом по хоккею с мячом на Дальнем Востоке.

Были объявлены и лучшие игроки чемпионата в своих амплуа, примечательно что сразу двое новичков «Надежды» получили эти призы. Это Андрей Маслов, который провел только половину игр в сезоне, но своей блистательной игрой заслужил звание лучшего вратаря, и защитник Сергей Кузнецов. Оба парня приехали к нам из Новосибирска, что доказывает высокий уровень спортивной школы этого города. Лучшим полузащитником был признан Дмитрий Власов (СКА ДВО г. Хабаровск), который в прошлом сезоне защищал цвета «Надежды», лучшим нападающим Денис Корев (СКА Нефтяник 2 г. Хабаровск) и лучшим бомбардиром Владимир Сенотрусов (Восток г. Арсеньев), который на протяжении нескольких лет завоевывал этот титул в составе нашей команды.

Главный тренер «Надежды» Михаил Бральгин сказал, что за свою карьеру у него было много медалей, но эта особая, потому что получает он ее  как игрок и как тренер.

Поздравляем нашу команду с четвертым чемпионским титулом в Дальневосточной зоне и наверное настало время завоевывать медали Российского чемпионата.

 © Мэя http://www.hcnadezhda.narod.ru

 

    

Сайт создан в системе uCoz