Календарь
Первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги и
молодежных команд Суперлиги третьей группы в сезоне 2016-2017
гг.
22-23 ноября
(вт., ср.)
«Сибсельмаш-2» - «Саяны»
«Кузбасс-2» - «Енисей-2»
26-27 ноября (сб., вс.)
«Сибсельмаш-2» - «Енисей-2»
«Кузбасс-2» - «Саяны»
1-2 декабря (чт., пт.)
«Енисей-2» -
«Надежда»
«Байкал-Энергия-2» - «Восток»
«Кузбасс-2» - «СКА-Нефтяник-2»
5-6 декабря (пн., вт.)
«Саяны» - «СКА-Нефтяник-2»
«Енисей-2» - «Восток»
«Байкал-Энергия-2» -
«Надежда»
9-10 декабря (пт., сб.)
«Сибсельмаш-2» - «СКА-Нефтяник-2»
«Саяны» - «Восток»
«Кузбасс-2» -
«Надежда»
13-14 декабря (вт., ср.)
«Сибсельмаш-2» - «Восток»
«Саяны» -
«Надежда»
«Енисей-2» - «СКА-Нефтяник-2»
17-18 декабря (сб., вс.)
«Кузбасс-2» - «Восток»
«Сибсельмаш-2» -
«Надежда»
«Байкал-Энергия-2» - «СКА-Нефтяник-2»
22-23 декабря (чт., пт.)
«Байкал-Энергия-2» - «Саяны»
24-25 декабря (сб., вс.)
«СКА-Нефтяник-2» -
«Надежда»
26-27 декабря (пн., вт.)
«Саяны» - «Енисей-2»
«Байкал-Энергия-2» - «Кузбасс-2»
28-29 декабря (ср., чт.)
«Восток» -
«Надежда»
5-6 января (чт., пт.)
«Надежда»
- «СКА-Нефтяник-2»
9-10 января 2017 (пн., вт.)
«Восток» - «СКА-Нефтяник-2»
13-14 января 2017 (пт., сб.)
«Саяны» - «Сибсельмаш-2»
«Енисей-2» - «Кузбасс-2»
14-15 января 2017 (сб., вс.)
«Восток» - «Байкал-Энергия-2»
17-18 января 2017 (вт., ср.)
«Саяны» - «Кузбасс-2»
«Енисей-2» - Сибсельмаш-2»
18-19 января 2017 (ср., чт.)
«СКА-Нефтяник-2» - «Восток»
«Надежда»
- «Байкал-Энергия-2»
22-23 января 2017 (вс., пн.)
«Надежда»
- «Восток»
«Енисей-2» - «Саяны»
«Сибсельмаш-2» - «Кузбасс-2»
«СКА-Нефтяник-2» - «Байкал-Энергия-2»
27-28 января 2017 (пт., сб.)
«Байкал-Энергия-2» - «Сибсельмаш-2»
4-5 февраля 2017 (сб., вс.)
«Кузбасс-2» - «Байкал-Энергия-2»
«СКА-Нефтяник-2» - «Енисей-2»
«Надежда»
- «Сибсельмаш-2»
8-9 февраля 2017 (ср., чт.)
«Восток» - «Енисей-2»
«СКА-Нефтяник-2» - «Сибсельмаш-2»
«Саяны» - «Байкал-Энергия-2»
12-13 февраля 2017 (вс., пн.)
«Восток» - «Сибсельмаш-2»
«Надежда»
- «Енисей-2»
«СКА-Нефтяник-2» - «Кузбасс-2»
16-17 февраля 2017 (чт., пт.)
«Восток» - «Саяны»
«Надежда»
- «Кузбасс-2»
«Енисей-2» - «Байкал-Энергия-2»
20-21 февраля 2017 (пн., вт.)
«Восток» - «Кузбасс-2»
«Сибсельмаш-2» - «Байкал-Энергия-2»
«Надежда»
- «Саяны»
24-25 февраля (пт., сб.)
«СКА-Нефтяник-2» - «Саяны»
«Байкал-Энергия-2» - «Енисей-2»
«Кузбасс-2» - «Сибсельмаш-2»