Главная Команда Сезон История Фото Пресса Интервью Статистика Гостевая Фан-клуб
 
 
 

Главный тренер "Надежды" Михаил Бральгин подвел итоги выступления команды на Кубке губернатора Хабаровского края.

 

- Михаил Владимирович, как Вы оцениваете выступление команды на Кубке губернатора Хабаровского края?
 

- На всех турнирах, в которых «Надежда» принимает участие, команда настраивается на победу. В тоже время сложно проводить третий турнир на высоком эмоциональном подъеме. Мы сильно провели два турнира, Кубок Дальнего Востока и Кубок губернатора ЕАО, и на Кубке губернатора Хабаровского края мы хотели проверить игроков, которые в меньшей степени участвовали на предыдущих турнирах, это Игорь Мысников, Александр Коптик, Сергей Бедарев, Павел Пермин и Сергей Козаченко. Кубки для этого и существуют, чтобы дать побольше игрового времени запасным игрокам, наиграть связи, попробовать разные тактические схемы. Это нормальная практика, в первую очередь мы должны подойти к старту чемпионата в оптимальной форме.
 

- Какой матч на турнире можете выделить?
 

- Интересная игра была с «Урожаем». Мы решили немного изменить рисунок игры, постоянно прессинговали соперника, в принципе все получилось, но не смогли в полной мере реализовать созданные моменты.
 

- Нет ли травмированных в команде?
 

- Серьезную травму руки получил Роман Левков, у него растяжение связок локтевого сустава. На восстановление уйдет две-три недели.
 

Андрей Яценко
фото автора
www.hcnadezhda.narod.ru

 

 

 

Сайт болельщиков хоккейного клуба "Надежда". Работает с 24 ноября 2005 года.

 

Сайт создан в системе uCoz