Главная Команда Сезон История Фото Пресса Интервью Статистика Гостевая Фан-клуб
 
 
 

Михаил Бральгин: "На Кубке Дальнего Востока будем играть на победу"

 

- Михаил Владимирович, после годичного перерыва «Надежда» смогла вернуть себе чемпионство. На Ваш взгляд, что стало определяющим фактором в решающих матчах?

- Думаю концентрация, самоотдача, настрой, понимание ответственности. В играх с «Урожаем» команда хорошо двигалась, удалось реализовать свои моменты. Совокупность этих факторов привела к победе.
 

- Весь сезон, Вы не принимали участие в матчах в качестве игрока, но в решающих играх вышли на поле и забили два важных гола. Планируете ли выступать за «Надежду» на Кубке Дальнего Востока и финальном турнире команд 1 лиги?

- Нет, не планирую. Не готов к этому физически, сильно дает знать о себе спина. Из-за травмы Евгения Жаданова мне пришлось выйти на поле, но на Кубке Дальнего Востока и финальном турнире матчи проходят практически ежедневно, а это для меня слишком большая нагрузка.
 

- Как здоровье Евгения Жаданова?

- Оставляет желать лучшего, у него защемление нерва. Сейчас он проходит лечение, надеемся, что к финальному турниру он поправится. На Кубке Дальнего Востока он участие не примет, но в Мончегорск обязательно полетит.

 

- Какого результата ждете от команды на Кубке Дальнего Востока?

- Играть будем на победу, но и будем готовиться к финалу на этих играх.
 

Андрей Яценко www.hcnadezhda.narod.ru

 

 

 

Сайт болельщиков хоккейного клуба "Надежда". Работает с 24 ноября 2005 года.

 

Сайт создан в системе uCoz