Главная Команда Сезон История Фото Пресса Интервью Статистика Гостевая Фан-клуб
 
 
 

За две игры пять незасчитанных голов.
 

Вторую игру против «Байкал Энергии 2» наша команда закончила в ничью 4-4, хотя по ходу матча биробиджанцы вели в счете 3-1. Голы: Никита Кульчинский (2), Михаил Бральгин и Иван Соловьев. Арсеньевский «Восток» одержал вторую победу над «Политехом» 2-7, хет-трик на счету Вячеслава Братченко. Дублеры «СКА Нефтяника» вновь уступили «Сибсельмашу 2», на это раз со счетом 3-5, а смидовичский «Урожай» снова проиграл «Енисею 2» 0-3.

Следующие игры «Надежда» проведет 3 и 4 декабря в Красноярске, против «Енисея 2».

Игры первого тура против «Байкал Энергии 2» прокомментировал главный тренер «Надежды» Михаил Бральгин:

- Перед игрой мы были в некоторой неопределенности, так как соперник для нас новый, и мы не знали, на что он способен. Мы могли только ориентироваться на счет в двух первых играх «Байкал Энергии - 2» с «Урожаем». Поэтому первую игру мы начали осторожно, но потом почувствовали уверенность и смогли добиться победы. В первой игре за хозяев приняли участие два игрока из основной команды.

Во втором матче мы также должны были добиться победы, по игре мы владели преимуществом, но в итоге ничья. Должен отметить большое количество судейских ошибок, необоснованных удалений наших игроков, надуманных пенальти. За две игры судьи не засчитали пять наших голов, за всю свою игровую карьеру я такого не видел.

Игрой своей команды я остался доволен, у ребят появляется уверенность, за вторую игру я всем игрокам поставил пятерки.
 

Андрей Яценко

 

 

Сайт болельщиков хоккейного клуба "Надежда". Работает с 24 ноября 2005 года.

 

Сайт создан в системе uCoz