Главная Команда Сезон История Фото Пресса Интервью Статистика Гостевая Фан-клуб
 
 
 

Первый круг пройден

 

В Первенстве России по хоккею с мячом в 4 группе команды сыграли ровно половину матчей. Свою оценку выступления "Надежды" дал главный тренер биробиджанской команды Михаил Бральгин.

 

- Михаил Владимирович, закончился первый круг Первенства, как Вы оцениваете выступление «Надежды»?
 

- В принципе планировали заработать побольше очков. Была осечка в первом туре в игре со «СКА Нефтяником 2», но с каждой игрой команда прибавляла в тактическом плане, игроки стали более сыгранными. Перед стартом Первенства было слишком мало матчей, физически команда была готова, а в тактическом плане были проблемы.

Считаю, что игра в обороне у нас на хорошем уровне, начиная от нападающих и заканчивая последним защитником, команда мало пропускает. В то же время мы и забиваем немного, есть какая-то несогласованность в атакующих действиях, создаем много моментов, но хромает реализация.
 

 

- Какая команда является основным соперником «Надежды» в борьбе за первое место?
 

- Конечно «Урожай». Эта команда хорошо укомплектована, играет с большим желанием победить. Но думаю, что и «Восток» и «СКА ДВО» так просто очков не отдадут.
 

- Все ли в порядке у игроков со здоровьем, нет ли травм?
 

- На разминке перед последней игрой травму получил Дима Абдрахманов, возможно следующий тур он пропустит. А так все игроки здоровы.
 

Андрей Яценко www.hcnadezhda.narod.ru
 

 

 

Сайт болельщиков хоккейного клуба "Надежда". Работает с 24 ноября 2005 года.

 

Сайт создан в системе uCoz