Главная Команда Сезон История Фото Пресса Интервью Статистика Гостевая Фан-клуб
 
 


В "Надежде" новый нападающий

 

Главный тренер "Надежды" Михаил Бральгин подвел итоги выступления команды на Кубке губернатора Хабаровского края, а также рассказал об изменениях в составе.

 

- Михаил Владимирович, как Вы оцениваете игру команды на Кубке губернатора Хабаровского края? Второе место – это закономерный результат?
 

- Для нас на данном этапе второе место, это положительный результат. Всю неделю, предшествующую Кубку губернатора Хабаровского края, команда была нагружена физически. На тренировках был сделан упор именно на физическую подготовку, так как сейчас мы должны подойти в оптимальной форме к старту первенства. Поэтому на играх в Хабаровске мы не смогли максимально раскрыть свой потенциал. Во второй день турнира приходилось играть в сложных погодных условиях, шел сильный снег, поэтому о быстрой и техничной игре не могло быть и речи. Команда «СКА Нефтяник 2» стремилась одержать победу у себя дома, поэтому дублеров усилили несколькими игроками из команды высшей лиги.
 

- Почему, на Ваш взгляд, победитель прошлого первенства арсеньевский «Восток», не показал яркой игры и занял в итоге последнее место?
 

- Если вспомнить прошлый год, то и тогда на Кубке губернатора Хабаровского края «Восток» смотрелся не лучшим образом, а в итоге занял первое место в первенстве. Я думаю, эта команда еще наберет ход, и весь свой потенциал раскроет в матчах регулярного первенства.
 

- В Хабаровск за команду приехала поболеть небольшая группа болельщиков, ощущала ли команда ее поддержку?
 

- Конечно ощущала, на поле хорошо были слышны кричалки. Я думаю это почувствовали не только мы, но и болельщики других команд, так как наши фанаты их перекричали. Надеюсь, что наши болельщики обеспечат нам такую же поддержку и на других выездных матчах.
 

- По информации пресс-службы «СКА Нефтяника» в нашу команду передан в аренду нападающий Михаил Селедков. Это соответствует действительности?
 

- Это действительно так. Первые матчи сезона выявили некоторые проблемы в атакующей линии. Алексей Шевченко играет практически без замен, Денис Батура голы забивает, но в то же время, еще не достиг своей оптимальной формы. Пробовали в роли нападающего Павла Пермина, но у него на этой позиции не все получалось, поэтому в последних матчах мы поставили его на позицию бортового полузащитника, там он смотрится гораздо интереснее. Поэтому нам необходим еще один нападающий. Мы договорились с руководством «СКА Нефтяника» об аренде Михаила Селедкова. Это хороший, перспективный игрок, воспитанник краснотурьинской хоккейной школы. Михаил уже приступил к тренировкам, посмотрим, как он покажет себя в первых матчах первенства, и если он нас устроит, останется в команде до конца сезона.

 

Андрей Яценко www.hcnadezhda.narod.ru
 

 

Сайт болельщиков хоккейного клуба "Надежда". Работает с 24 ноября 2005 года.


Сайт создан в системе uCoz