главная    команда    сезон    история   фото    пресса    интервью    статистика    гостевая    ссылки

 

Уважаемые любители русского хоккея !

 

Группа инициативных людей совместно с руководством хоккейного клуба «Надежда» приступает к созданию клуба болельщиков. Основная цель клуба - добровольное объединение болельщиков, любителей хоккея с мячом в единую группу для осуществления мероприятий направленных на оказание поддержки игроков хоккейного клуба «Надежда», повышение информированности болельщиков о команде, привлечение новых членов в клуб болельщиков.

Начало деятельности клуба планируется на сентябрь 2009 года. На данном этапе идет работа по сбору и обработке информации поступающей от заинтересованных лиц. Нам очень интересно и важно знать Ваше мнение касающееся структуры, целей, задач, эмблемы, названия и деятельности создаваемого клуба. Свои идеи, пожелания и вопросы Вы можете присылать электронной почтой по адресу : biraerkor@mail.ru

Информация об итогах работы на предварительном этапе создания клуба, дата и место проведения первого собрания будут опубликованы дополнительно в СМИ и на сайте болельщиков хоккейного клуба «Надежда»: www.hcnadezhda.narod.ru .

В клубе найдется место не только для ярых поклонников нашей хоккейной команды и русского хоккея, но и для простых любителей спорта и людей получающих удовольствие от общения.

 

www.hcnadezhda.narod.ru

design by Romek

Сайт создан в системе uCoz