главная    команда    сезон    история   фото    пресса    интервью    статистика    гостевая    ссылки

 

Хоккейный сезон завершен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27 марта в зале заседаний Правительства ЕАО прошло награждение хоккеистов "Надежды", непривычными, бронзовыми медалями по итогам Первенства России в 1 лиге 5 группы.

После шести чемпионских титулов, результат выступления команды в завершившимся сезоне можно назвать неудовлетворительным, поэтому награждение прошло в рамках заседания хоккейного клуба.

Индивидуально из игроков был отмечен лишь Денис Батура, получивший сразу три приза как лучший игрок "Надежды" в сезоне: от Дальневосточной федерации хоккея с мячом, спонсора команды компании "Реал Электроник" и от болельщиков. 

Также слово было предоставлено спонсорам. Начальник биробиджанского участка компании "Мегафон Дальний Восток" Петр Королев представил новую игровую форму, в которой игрокам предстоит выйти на лед в следующем сезоне. Традиционный, зеленый цвет "Надежды" сохранен в новой экипировке, благо он совпадает с основным корпоративным цветом "Мегафона".

На заседании были затронуты и организационные вопросы. Так, состоялись перевыборы президента и двух вице-президентов хоккейного клуба. Президентом вновь избран Анатолий Федорович Тихомирв, а вице-президентами Алигусейн Алигейдарович Мамедов и Дмитрий Юрьевич Вайсерман.

 

Андрей Яценко www.hcnadezhda.narod.ru

 

 

design by Romek

Сайт создан в системе uCoz