главная    команда    сезон    история   фото    пресса    интервью    статистика    гостевая    ссылки

 


Хотели - и преуспели

Из города Мончегорска (Мурманская область), где проходил финал Чемпионата России по хоккею с мячом в первой лиге, вернулась биробиджанская Надежда. Наша команда показала прекрасную игру и в итоге завоевала бронзовые медали турнира.

Для нас все решалось в двух заключительных матчах с казахстанским Акжайыком и Факелом. Рассказывает играющий тренер Надежды Михаил Бральгин:

- Во встрече с казахами нам удалось в упорной борьбе одержать победу с не совсем хоккейным счетом 1:0. Были еще голевые моменты, но реализовать их не удалось. В целом же мы контролировали ход игры, сведя шансы соперников к минимуму. В матче с Факелом первыми пропустили гол, но после этого смогли собраться и одержали победу 3:2.

- Ваше общее впечатление от завершившегося турнира?

- Он выдался на редкость напряженным, все команды были приблизительно равны по силам. Победили те, кто больше этого хотели...

- Как вы отметили свой успех?

- Пока никак: завтра у нас тренировка (наша беседа состоялась 20 марта). По окончании сезона нужно плавно снижать нагрузки, тем самым уже готовясь к следующему сезону. А расслабиться мы позволим себе 3 апреля в кинотеатре Родина, где состоится чествование Надежды по итогам чемпионата.

 

Эдуард Тираспольский, газета "Ди Вох" 22.03.2007 № 12

design by Romek

Сайт создан в системе uCoz