Главная Команда Сезон История Фото Пресса Интервью Статистика Гостевая Фан-клуб
 
 

Вратарская зона

 

Несостоявшийся переход в «Надежду» Владимира Шестакова вызывает определенные опасения тренерского штаба за вратарскую линию. В настоящий момент первым вратарем является Сергей Протвинев, который уже третий год защищает ворота «Надежды».
 

- Сергей, ты уже третий сезон проводишь в «Надежде», что-то изменилось в клубе за это время?
 

- У нас были и взлеты и падения. Первый год моего выступления был успешным, мы стали чемпионами зоны и заняли третье место на финальном турнире первой лиги. На следующий сезон настрой был таким же, но что-то не получилось.
 

- В период предсезонной подготовки в нашей команде появился опытный вратарь Владимир Шестаков, ты почерпнул что-нибудь для себя, тренируясь рядом с ним.

 

- Работая с Владимиром Шестаковым, я очень многое взял для себя. Это очень опытный вратарь, знающий просто кучу различных упражнений, с которыми я раньше даже не встречался. На тренировках я обязательно буду их использовать. За прошедший двухнедельный сбор он очень хорошо подтянул меня и еще одного нашего вратаря Игоря Мысникова.
 

- Занимаешься только хоккеем, или совмещаешь его с учебой?

 

- Я учился в Российском торгово-экономическом университете, но не закончил его, потому что уехал в Биробиджан. Но думаю, у меня все впереди, и я закончу обучение.
 

- Ты уже не первый год живешь в нашем городе, успел найти вторую половину?

 

- Да, у меня есть девушка, она биробиджанка.

 

Беседовал Андрей Яценко www.hcnadezhda.narod.ru

 
 

Сайт болельщиков хоккейного клуба "Надежда". Работает с 24 ноября 2005 года.


Сайт создан в системе uCoz